
29986 Rezensionen
404 Rezensionen| Babynahrung Aufbewahrung Vergleich | Avent Nahrungs-Mehrwegbecher von Philips Produkt-Tipp | Milchpulver Aufbewahrungsbehälter von Twistshake | Aufbewahrungsbehälter für Babynahrung von Arsuk Preis-Tipp | Aufbewahrung von Babynahrung von btrfe | Babynahrungsbehälter von Keababies Bestseller | Babybols von Babymoov | Babynahrung Aufbewahrung von Neylokfen | Aufbewahrungsbehälter für Babynahrung von Babymoov |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Produktbild | Produkt-Tipp | | Preis-Tipp | | Bestseller | | | |
Modellname | Avent Nahrungs-Mehrwegbecher von Philips | Milchpulver Aufbewahrungsbehälter von Twistshake | Aufbewahrungsbehälter für Babynahrung von Arsuk | Aufbewahrung von Babynahrung von btrfe | Babynahrungsbehälter von Keababies | Babybols von Babymoov | Babynahrung Aufbewahrung von Neylokfen | Aufbewahrungsbehälter für Babynahrung von Babymoov |
Zum Kaufangebot | ||||||||
Produkt pünktlich zu Weihnachten lieferbar? | Lieferzeit prüfen | Lieferzeit prüfen | Lieferzeit prüfen | Lieferzeit prüfen | Lieferzeit prüfen | Lieferzeit prüfen | Lieferzeit prüfen | Lieferzeit prüfen |
Unser Ergebnis | Auszeichnung
Schulnote sehr gut | Auszeichnung
Schulnote sehr gut | Auszeichnung
Schulnote sehr gut | Auszeichnung
Schulnote sehr gut | Auszeichnung
Schulnote sehr gut | Auszeichnung
Schulnote sehr gut | Auszeichnung
Schulnote sehr gut | Auszeichnung
Schulnote sehr gut |
Kundenrezension bei Amazon | 29986 Rezensionen | 3432 Rezensionen | 404 Rezensionen | 352 Rezensionen | 4900 Rezensionen | 2910 Rezensionen | 8 Rezensionen | 30475 Rezensionen |
Preisverlauf | Preisverlauf | Preisverlauf | Preisverlauf | Preisverlauf | Preisverlauf | Preisverlauf | Preisverlauf | Preisverlauf |
Nachhaltiges Produkt | Nachhaltig | Nachhaltig | Nachhaltig | Nachhaltig | Nachhaltig | Nachhaltig | Nachhaltig | Nachhaltig |
Produktinformationen generell | ||||||||
Menge Preis pro Behälter | 2 Behälter 7,50 € pro Behälter | 1 Behälter 19,99 € pro Behälter | 6 Behälter 4,26 € pro Behälter | 1 Behälter 11,99 € pro Behälter | 12 Behälter 3,33 € pro Behälter | 4 Behälter 5,48 € pro Behälter | 2 Behälter 3,75 € pro Behälter | 6 Behälter 2,32 € pro Behälter |
Material | Kunststoff | Kunststoff | Glas | Silikon | Glas | Glas | Silikon | Kunststoff |
Typ | Becher | Vorratsbox | Gläschen | Gefrierform | Gläschen | Gläschen | Gefrierform | Becher |
Farbe Behälter | Transparent | Transparent | Transparent | Blau | Transparent | Transparent | Grün, Orange | Transparent |
Farbe Deckel | Blau | Transparent | Mehrfarbig | Transparent | Mehrfarbig | Mehrfarbig | Transparent | Mehrfarbig |
Spezifikationen für Babynahrung-Aufbewahrung | ||||||||
Gesamtes Fassungsvolumen | 420 ml | 1.700 ml | 1.200 ml | keine Herstellerangabe | 720 ml | 880 ml | 560 ml | 1.500 ml |
Separate Portionen | 2 Portionen | keine | 6 Portionen | 12 Portionen | 12 Portionen | 4 Portionen | 14 Portionen | 6 Portionen |
Mit Deckel | ||||||||
Geeignet für die Mikrowelle | keine Herstellerangabe | |||||||
Geeignet für den Gefrierschrank | keine Herstellerangabe | |||||||
Spülmaschinenfest | ||||||||
Weitere Modelle |
|
|
|
|
|
|
|
|
Vorteile |
|
|
|
|
|
|
|
|
| Details zum Produkt | ||||||||
Lieferdatum | Sofort versendet | Sofort versendet | Sofort versendet | Sofort versendet | Sofort versendet | Sofort versendet | Sofort versendet | Sofort versendet |
Zum Kaufangebot | ||||||||
Verfügbar bei | ||||||||
Rang | Modellname | Kosten ca. | Zeugnis | Menge Preis pro Behälter | Material | Angebote prüfen |
|---|---|---|---|---|---|---|
Platz 1 |
Avent Nahrungs-Mehrwegbecher von Philips
| ca. 14 € | sehr gut | 2 Behälter 7,50 € pro Behälter | Kunststoff | |
Platz 2 |
Milchpulver Aufbewahrungsbehälter von Twistshake
| ca. 19 € | sehr gut | 1 Behälter 19,99 € pro Behälter | Kunststoff | |
Platz 3 |
Aufbewahrungsbehälter für Babynahrung von Arsuk
| ca. 25 € | sehr gut | 6 Behälter 4,26 € pro Behälter | Glas | |
Platz 4 |
Aufbewahrung von Babynahrung von btrfe
| ca. 11 € | sehr gut | 1 Behälter 11,99 € pro Behälter | Silikon | |
Platz 5 |
Babynahrungsbehälter von Keababies
| ca. 39 € | sehr gut | 12 Behälter 3,33 € pro Behälter | Glas |
Wir sind überzeugt, dass Sie bei jedem Kauf das beste Produkt wählen sollen. Daher vergleichen und testen wir die unterschiedlichsten Kategorien - für jeden Geldbeutel, für jede Situation.
Wir können unsere Tabellen mit hunderten von Produkten füllen - möchten wir aber nicht. Nur Produkte, die uns überzeugen und die themenspezifischen Standards zufrieden stellen, werden berücksichtigt.
Auch unterwegs haben Sie unsere Vergleiche stets in der Hosen- oder Handtasche. Unsere Tabellen und Ranglisten sind auf dem Handy genauso einfach zu verwenden wie auf dem Laptop.