
885 Rezensionen
4337 Rezensionen| Glutenfreie Snacks Vergleich | Snack-Riegel, Dark Chocolate Nuts & Sea Salt von BE-KIND Produkt-Tipp | Käse-Snack von Groksi! | Blueberry Muffin von Nakd Preis-Tipp | Cookies von Kookie Cat Bestseller | Protein Erdnussbutter-Pralinen von feel fit | Sticks glutenfrei von Roland | Kaffee Bonbons von KOPIKO New | Curvies Classic Chips von Schär |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Produktbild | Produkt-Tipp | | Preis-Tipp | Bestseller | | |
New
| |
Modellname | Snack-Riegel, Dark Chocolate Nuts & Sea Salt von BE-KIND | Käse-Snack von Groksi! | Blueberry Muffin von Nakd | Cookies von Kookie Cat | Protein Erdnussbutter-Pralinen von feel fit | Sticks glutenfrei von Roland | Kaffee Bonbons von KOPIKO | Curvies Classic Chips von Schär |
Zum Kaufangebot | ||||||||
Unser Ergebnis | Auszeichnung
Schulnote sehr gut | Auszeichnung
Schulnote sehr gut | Auszeichnung
Schulnote sehr gut | Auszeichnung
Schulnote sehr gut | Auszeichnung
Schulnote sehr gut | Auszeichnung
Schulnote sehr gut | Auszeichnung
Schulnote sehr gut | Auszeichnung
Schulnote sehr gut |
Kundenrezension bei Amazon | 885 Rezensionen | 171 Rezensionen | 4337 Rezensionen | 976 Rezensionen | 435 Rezensionen | 279 Rezensionen | 20 Rezensionen | 469 Rezensionen |
Preisverlauf | Preisverlauf | Preisverlauf | Preisverlauf | Preisverlauf | Preisverlauf | Preisverlauf | Preisverlauf | Preisverlauf |
Nachhaltiges Produkt | Nachhaltig | Nachhaltig | Nachhaltig | Nachhaltig | Nachhaltig | Nachhaltig | Nachhaltig | Nachhaltig |
Menge Preis pro kg | 3 x 30 g 33,22 € pro kg | 12 x 60 g 44,43 € pro kg | 18 x 35 g 26,97 € pro kg | 12 x 50 g 26,63 € pro kg | 33 g 60,30 € pro kg | 100 g 19,90 € pro kg | 2 x 175 g 2,49 € pro kg | 170 g 17,59 € pro kg |
Art des Snacks | Riegel | Käse-Cracker | Obst- und Nussriegel | Cookie | Erdnussbutter-Pralinen | Salzstangen | Bonbons | Chips |
Geschmacksrichtung |
|
|
|
|
|
|
|
|
Geschmack | besonders gut | besonders gut | sehr gut | sehr gut | sehr gut | sehr gut | besonders gut | besonders gut |
Vegan | ||||||||
Vorteile |
|
|
|
|
|
|
|
|
| Details zum Produkt | ||||||||
Lieferdatum | Sofort versendet | Sofort versendet | Sofort versendet | Sofort versendet | Sofort versendet | Sofort versendet | Sofort versendet | Sofort versendet |
Zum Kaufangebot | ||||||||
Verfügbar bei |
Rang | Modellname | Kosten ca. | Zeugnis | Menge Preis pro kg | Art des Snacks | Angebote prüfen |
|---|---|---|---|---|---|---|
Platz 1 |
Snack-Riegel, Dark Chocolate Nuts & Sea Salt von BE-KIND
| ca. 2 € | sehr gut | 3 x 30 g 33,22 € pro kg | Riegel | |
Platz 2 |
Käse-Snack von Groksi!
| ca. 31 € | sehr gut | 12 x 60 g 44,43 € pro kg | Käse-Cracker | |
Platz 3 |
Blueberry Muffin von Nakd
| ca. 16 € | sehr gut | 18 x 35 g 26,97 € pro kg | Obst- und Nussriegel | |
Platz 4 |
Cookies von Kookie Cat
| ca. 15 € | sehr gut | 12 x 50 g 26,63 € pro kg | Cookie | |
Platz 5 |
Protein Erdnussbutter-Pralinen von feel fit
| ca. 1 € | sehr gut | 33 g 60,30 € pro kg | Erdnussbutter-Pralinen |
Wir sind überzeugt, dass Sie bei jedem Kauf das beste Produkt wählen sollen. Daher vergleichen und testen wir die unterschiedlichsten Kategorien - für jeden Geldbeutel, für jede Situation.
Wir können unsere Tabellen mit hunderten von Produkten füllen - möchten wir aber nicht. Nur Produkte, die uns überzeugen und die themenspezifischen Standards zufrieden stellen, werden berücksichtigt.
Auch unterwegs haben Sie unsere Vergleiche stets in der Hosen- oder Handtasche. Unsere Tabellen und Ranglisten sind auf dem Handy genauso einfach zu verwenden wie auf dem Laptop.