
210 Rezensionen
386 Rezensionen| Kaffeeweisser Vergleich | Kaffeeweißer von Coffeefair Produkt-Tipp | Kaffeeweißer Sticks von FOUNTAIN Preis-Tipp | Kaffeeweißer von Gut & Günstig Bestseller | Kaffeeweißer von Venessa | Kaffeeweißer von Completa | Kaffeeweißer 6er Pack von Sucofin | Kaffeeweisser von Jacobs | Kaffeeweißer von Melitta |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Produktbild | Produkt-Tipp | Preis-Tipp | Bestseller | | | | | |
Modellname | Kaffeeweißer von Coffeefair | Kaffeeweißer Sticks von FOUNTAIN | Kaffeeweißer von Gut & Günstig | Kaffeeweißer von Venessa | Kaffeeweißer von Completa | Kaffeeweißer 6er Pack von Sucofin | Kaffeeweisser von Jacobs | Kaffeeweißer von Melitta |
Zum Kaufangebot | ||||||||
Produkt pünktlich zu Weihnachten lieferbar? | Lieferzeit prüfen | Lieferzeit prüfen | Lieferzeit prüfen | Lieferzeit prüfen | Lieferzeit prüfen | Lieferzeit prüfen | Lieferzeit prüfen | Lieferzeit prüfen |
Unser Ergebnis | Auszeichnung
Schulnote sehr gut | Auszeichnung
Schulnote sehr gut | Auszeichnung
Schulnote sehr gut | Auszeichnung
Schulnote sehr gut | Auszeichnung
Schulnote sehr gut | Auszeichnung
Schulnote sehr gut | Auszeichnung
Schulnote sehr gut | Auszeichnung
Schulnote gut |
Kundenrezension bei Amazon | 210 Rezensionen | 386 Rezensionen | 444 Rezensionen | 309 Rezensionen | 183 Rezensionen | 71 Rezensionen | 9 Rezensionen | 391 Rezensionen |
Preisverlauf | Preisverlauf | Preisverlauf | Preisverlauf | Preisverlauf | Preisverlauf | Preisverlauf | Preisverlauf | Preisverlauf |
Menge Preis pro kg | 10 x 1.000 g 4,97 € pro kg | 600 x 2,5 g 29,05 € pro kg | 12 x 250 g 8,47 € pro kg | 10 x 1.000 g 6,00 € pro kg | 6 x 440 g 9,84 € pro kg | 6 x 400 g 10,41 € pro kg | 6 x 1.000 g 9,69 € pro kg | 1.000 g 15,44 € pro kg |
Pro 100 g: Nährwerte | ||||||||
Kalorien | keine Herstellerangabe | keine Herstellerangabe | 551 kcal | 558 kcal | 550 kcal | keine Herstellerangabe | 430 kcal | 514 kcal |
Fett | keine Herstellerangabe | keine Herstellerangabe | 35 g | 35 g | 35 g | keine Herstellerangabe | 11 g | 28 g |
Zucker | keine Herstellerangabe | keine Herstellerangabe | 11 g | 17 g | 10 g | keine Herstellerangabe | 64 g | keine Herstellerangaben |
Eiweiß | keine Herstellerangabe | keine Herstellerangabe | 2 g | 1,8 g | 2,2 g | keine Herstellerangabe | 18 g | 9 g |
Verwendung von Kaffeeweißer | ||||||||
Reicht für pro Packung | keine Herstellerangabe | 600 Tassen | ca. 100 Tassen | ca. 400 Tassen | ca. 176 Tassen | 120 - 240 Tassen | ca. 400 Tassen | ca. 400 Tassen |
Löslichkeit lt. Kundenbewertungen | sehr gut | sehr gut | gut | sehr gut | sehr gut | besonders gut | sehr gut | sehr gut |
Für Kaffeeautomaten geeignet | ||||||||
Verwertbarkeit & Ingredients des Kaffeeweißers | ||||||||
Laktosefrei | ||||||||
Ohne Farbstoffe | keine Herstellerangabe | keine Herstellerangabe | ||||||
Ohne Stabilisatoren | keine Herstellerangabe | keine Herstellerangabe | ||||||
Hauptbestandteile |
|
|
|
|
|
|
|
|
Zustand des Kaffeeweißers bei Auslieferung | ||||||||
Art der Verpackung | Kunststoffbeutel | einzeln verpackte Sticks | Kunststoffbecher | Kunststoffbeutel | Dose | Dose | Kunststoffbeutel | Kunststoffbeutel |
Wiederverschließbar | ||||||||
Vorteile |
|
|
|
|
|
|
|
|
| Details zum Produkt | ||||||||
Lieferdatum | Sofort versendet | Sofort versendet | Sofort versendet | in wenigen Tagen versendet | Sofort versendet | in wenigen Tagen versendet | Sofort versendet | Sofort versendet |
Zum Kaufangebot | ||||||||
Verfügbar bei | ||||||||
Rang | Modellname | Kosten ca. | Zeugnis | Menge Preis pro kg | Kalorien | Angebote prüfen |
|---|---|---|---|---|---|---|
Platz 1 |
Kaffeeweißer von Coffeefair
| ca. 49 € | sehr gut | 10 x 1.000 g 4,97 € pro kg | keine Herstellerangabe | |
Platz 2 |
Kaffeeweißer Sticks von FOUNTAIN
| ca. 43 € | sehr gut | 600 x 2,5 g 29,05 € pro kg | keine Herstellerangabe | |
Platz 3 |
Kaffeeweißer von Gut & Günstig
| ca. 25 € | sehr gut | 12 x 250 g 8,47 € pro kg | 551 kcal | |
Platz 4 |
Kaffeeweißer von Venessa
| ca. 60 € | sehr gut | 10 x 1.000 g 6,00 € pro kg | 558 kcal | |
Platz 5 |
Kaffeeweißer von Completa
| ca. 25 € | sehr gut | 6 x 440 g 9,84 € pro kg | 550 kcal |
Wir sind überzeugt, dass Sie bei jedem Kauf das beste Produkt wählen sollen. Daher vergleichen und testen wir die unterschiedlichsten Kategorien - für jeden Geldbeutel, für jede Situation.
Wir können unsere Tabellen mit hunderten von Produkten füllen - möchten wir aber nicht. Nur Produkte, die uns überzeugen und die themenspezifischen Standards zufrieden stellen, werden berücksichtigt.
Auch unterwegs haben Sie unsere Vergleiche stets in der Hosen- oder Handtasche. Unsere Tabellen und Ranglisten sind auf dem Handy genauso einfach zu verwenden wie auf dem Laptop.