
1127 Rezensionen
82 Rezensionen| Leonardo-Nassfutter Vergleich | Geflügel + Ei von Leonardo Produkt-Tipp | Büffel + Blaubeere von Leonardo Bestseller | Pur Huhn von Leonardo | Chicken Chicken + extra Pulled Beef von Leonardo | Frischebeutel Wild + Heidelbeeren von Leonardo Preis-Tipp | Forelle + Catnip von Leonardo | Fleisch-Menü von Leonardo | Reich an Ente von Leonardo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Produktbild | Produkt-Tipp | Bestseller | | | Preis-Tipp | | | |
Modellname | Geflügel + Ei von Leonardo | Büffel + Blaubeere von Leonardo | Pur Huhn von Leonardo | Chicken Chicken + extra Pulled Beef von Leonardo | Frischebeutel Wild + Heidelbeeren von Leonardo | Forelle + Catnip von Leonardo | Fleisch-Menü von Leonardo | Reich an Ente von Leonardo |
Zum Kaufangebot | ||||||||
Produkt pünktlich zu Weihnachten lieferbar? | Lieferzeit prüfen | Lieferzeit prüfen | Lieferzeit prüfen | Lieferzeit prüfen | Lieferzeit prüfen | Lieferzeit prüfen | Lieferzeit prüfen | Lieferzeit prüfen |
Unser Ergebnis | Auszeichnung
Schulnote sehr gut | Auszeichnung
Schulnote sehr gut | Auszeichnung
Schulnote sehr gut | Auszeichnung
Schulnote sehr gut | Auszeichnung
Schulnote sehr gut | Auszeichnung
Schulnote sehr gut | Auszeichnung
Schulnote sehr gut | Auszeichnung
Schulnote gut |
Kundenrezension bei Amazon | 1127 Rezensionen | 1116 Rezensionen | 110 Rezensionen | 398 Rezensionen | 82 Rezensionen | 1116 Rezensionen | 110 Rezensionen | 218 Rezensionen |
Preisverlauf | Preisverlauf | Preisverlauf | Preisverlauf | Preisverlauf | Preisverlauf | Preisverlauf | Preisverlauf | Preisverlauf |
Variante, Portionsgröße und Geschmacksrichtung | ||||||||
Menge Preis pro kg | 16 x 85 g 16,49 € pro kg | 16 x 85 g 19,85 € pro kg | 16 x 85 g 20,51 € pro kg | 16 x 70 g 22,03 € pro kg | 16 x 85 g 17,80 € pro kg | 16 x 85 g 17,70 € pro kg | 16 x 85 g 19,11 € pro kg | 6 x 200 g 11,66 € pro kg |
Geschmacksrichtung | Geflügel + Ei | Büffel + Heidelbeeren | Huhn | Huhn + Rind | Wild + Heidelbeeren | Forelle + Katzenminze | Fleisch | Ente |
Empfohlenes Alter | erwachsen | erwachsen | erwachsen | erwachsen | erwachsen | erwachsen | erwachsen | erwachsen |
Alleinfuttermittel | ||||||||
Zutaten des Leonardos-Feuchtfutters für Katzen | ||||||||
Fleischanteil |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitere Inhaltsstoffe |
|
|
|
|
|
|
|
|
Getreidefrei | ||||||||
Zuckerfrei | ||||||||
Ohne künstl. Zusätze | ||||||||
Verpackung | Beutel | Beutel | Beutel | Beutel | Beutel | Beutel | Beutel | Dose |
Vorteile |
|
|
|
|
|
|
|
|
| Details zum Produkt | ||||||||
Lieferdatum | Sofort versendet | Sofort versendet | Sofort versendet | Sofort versendet | Sofort versendet | Sofort versendet | Sofort versendet | Sofort versendet |
Zum Kaufangebot | ||||||||
Verfügbar bei | ||||||||
Rang | Modellname | Kosten ca. | Zeugnis | Menge Preis pro kg | Geschmacksrichtung | Angebote prüfen |
|---|---|---|---|---|---|---|
Platz 1 |
Geflügel + Ei von Leonardo
| ca. 22 € | sehr gut | 16 x 85 g 16,49 € pro kg | Geflügel + Ei | |
Platz 2 |
Büffel + Blaubeere von Leonardo
| ca. 26 € | sehr gut | 16 x 85 g 19,85 € pro kg | Büffel + Heidelbeeren | |
Platz 3 |
Pur Huhn von Leonardo
| ca. 27 € | sehr gut | 16 x 85 g 20,51 € pro kg | Huhn | |
Platz 4 |
Chicken Chicken + extra Pulled Beef von Leonardo
| ca. 24 € | sehr gut | 16 x 70 g 22,03 € pro kg | Huhn + Rind | |
Platz 5 |
Frischebeutel Wild + Heidelbeeren von Leonardo
| ca. 24 € | sehr gut | 16 x 85 g 17,80 € pro kg | Wild + Heidelbeeren |
Wir sind überzeugt, dass Sie bei jedem Kauf das beste Produkt wählen sollen. Daher vergleichen und testen wir die unterschiedlichsten Kategorien - für jeden Geldbeutel, für jede Situation.
Wir können unsere Tabellen mit hunderten von Produkten füllen - möchten wir aber nicht. Nur Produkte, die uns überzeugen und die themenspezifischen Standards zufrieden stellen, werden berücksichtigt.
Auch unterwegs haben Sie unsere Vergleiche stets in der Hosen- oder Handtasche. Unsere Tabellen und Ranglisten sind auf dem Handy genauso einfach zu verwenden wie auf dem Laptop.