
4900 Rezensionen| Mehlwürmer Vergleich | Mehlwürmer von UGF Produkt-Tipp | Mehlwürmer von EWL Naturprodukte Preis-Tipp | Mehlwürmer von MeerBach & Rose | Mehlwürmer von Dehner | Mehlwürmer von Futterhof | Mehlwürmer von Detox Organica | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Produktbild | Highlight | Produkt-Tipp | Preis-Tipp | | Highlight | | | |
Modellname | Mehlwürmer von UGF | Mehlwürmer von EWL Naturprodukte | Mehlwürmer von MeerBach & Rose | Mehlwürmer von Dehner | Mehlwürmer von Futterhof | Mehlwürmer von Detox Organica | ||
Zum Kaufangebot | Produkt-Highlight ist auf dem Weg... | Produkt-Highlight ist auf dem Weg... | ||||||
Produkt pünktlich zu Weihnachten lieferbar? | Lieferzeit prüfen | Lieferzeit prüfen | Lieferzeit prüfen | Lieferzeit prüfen | Lieferzeit prüfen | Lieferzeit prüfen | ||
Unser Ergebnis | Auszeichnung
Schulnote sehr gut | Auszeichnung
Schulnote sehr gut | Auszeichnung
Schulnote sehr gut | Auszeichnung
Schulnote sehr gut | Auszeichnung
Schulnote sehr gut | Auszeichnung
Schulnote sehr gut | ||
Kundenrezension bei Amazon | 4900 Rezensionen | 6819 Rezensionen | 3300 Rezensionen | 162 Rezensionen | 1415 Rezensionen | 643 Rezensionen | ||
Preisverlauf | Preisverlauf | Preisverlauf | Preisverlauf | Preisverlauf | Preisverlauf | Preisverlauf | ||
Produkt Einzelheiten | ||||||||
Packungsinhalt Preis pro Kilogramm | 0,46 kg 29,76 € pro kg | 0,8 kg 22,86 € pro kg | 0,4 kg 31,98 € pro kg | 0,5 g 31,98 € pro kg | 1,7 kg 15,24 € pro kg | 0,46 kg 28,15 € pro kg | ||
Geeignet für |
|
|
|
|
|
| ||
Herstellungsland | ||||||||
Wertigkeit | ||||||||
Darreichungsform | getrocknet | getrocknet | getrocknet | getrocknet | getrocknet | getrocknet | ||
100 % Mehlwürmer | ||||||||
Naturbelassen | ||||||||
Verpackungsdetails | ||||||||
Wiederverschließbare Verpackung | Kunststoffeimer | Kunststoffeimer | Kunststoffeimer | Plastikverpackung | Kunststoffeimer | Plastikeimer | ||
Weitere Packungsgrößen |
|
|
|
|
|
| ||
Vorteile |
|
|
|
|
|
| ||
| Details zum Produkt | ||||||||
Lieferdatum | Sofort versendet | Sofort versendet | Sofort versendet | Sofort versendet | in wenigen Tagen versendet | Sofort versendet | ||
Zum Kaufangebot | Produkt-Highlight ist auf dem Weg... | Produkt-Highlight ist auf dem Weg... | ||||||
Verfügbar bei | ||||||||
Rang | Modellname | Kosten ca. | Zeugnis | Packungsinhalt Preis pro Kilogramm | Geeignet für | Angebote prüfen |
|---|---|---|---|---|---|---|
Platz 1 |
Mehlwürmer von UGF
| ca. 13 € | sehr gut | 0,46 kg 29,76 € pro kg |
| |
Platz 2 |
Mehlwürmer von EWL Naturprodukte
| ca. 18 € | sehr gut | 0,8 kg 22,86 € pro kg |
| |
Platz 3 |
Mehlwürmer von MeerBach & Rose
| ca. 12 € | sehr gut | 0,4 kg 31,98 € pro kg |
| |
Platz 4 |
Mehlwürmer von Dehner
| ca. 15 € | sehr gut | 0,5 g 31,98 € pro kg |
| |
Platz 5 |
Mehlwürmer von Futterhof
| ca. 25 € | sehr gut | 1,7 kg 15,24 € pro kg |
|
Wir sind überzeugt, dass Sie bei jedem Kauf das beste Produkt wählen sollen. Daher vergleichen und testen wir die unterschiedlichsten Kategorien - für jeden Geldbeutel, für jede Situation.
Wir können unsere Tabellen mit hunderten von Produkten füllen - möchten wir aber nicht. Nur Produkte, die uns überzeugen und die themenspezifischen Standards zufrieden stellen, werden berücksichtigt.
Auch unterwegs haben Sie unsere Vergleiche stets in der Hosen- oder Handtasche. Unsere Tabellen und Ranglisten sind auf dem Handy genauso einfach zu verwenden wie auf dem Laptop.